DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
45 - 90 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Grotte - Couverture originale du journal Bernadette n°38 du 31 décembre 1961 (Bonne Presse, 2ème série), reprenant la case de la page 13 de l'histoire "Une aventure d'Aristide Vadlavan: le coffre de Toutenvrac" (1er épisode) - Encre de chine, gouache - 25,2 x 35 cm - signée - avec le magazine complet et la couverture imprimée
Mes ordres d'achat