DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 109

Lot 109
Estimation :
60 - 120 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Hiver/ Bonhomme de neige - Couverture originale et jeux d'erreurs du Fripounet et Marisette n°5 du 29 janvier 1970 - Encre de chine - 24,6 x 31,8 cm - signée Cla Dub - avec son calque de mise en couleurs et le journal d'époque avec au dos un épisode de Sylvain et Sylvette.
Mes ordres d'achat