ASIE - Lot 92

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ASIE - Lot 92
ASIE Lot comprenant : Chine, circa 1900. Deux pots en cuivre à décor d'ouvriers aux champs et une coupe miniature en bronze. (Haut.: de 4 cm à 6, 3 cm. Tâches, rayures et manques d'incrustations). On y joint une statuette masculine en stéatite (Haut.: 9, 7 cm), une hache monnaie en bronze (Haut.: 17, 5 cm) et un buste en pierre provenant d'Indonésie (Haut.: 4, 7 cm). En l'état.
Mes ordres d'achat