Ensemble de couverts monogrammés en argent 950/1000 composé - Lot 69

Lot 69
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Ensemble de couverts monogrammés en argent 950/1000 composé de : - Environ douze fourchettes - Environ douze cuillères Poinçon deuxième Coq (1809-1819) Province, 1er titre - Maître orfèvre "AC" Poids net : 1,978 g
Mes ordres d'achat