MOUSTIERS, XVIIIe siècle - Lot 63

Lot 63
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
MOUSTIERS, XVIIIe siècle Assiette à bord dentelé à décor de fleurs, roses, pensées. Diam. 26 cm. Deux éclats au bord.
Mes ordres d'achat