JERSEY. Ensemble d'environ 60 pièces en céramique lustrée à - Lot 79

Lot 79
Estimation :
150 - 300 EUR
JERSEY. Ensemble d'environ 60 pièces en céramique lustrée à décor polychrome comprenant des pichets, théières, cafetières, bonbonnières et des verseuses. Travail de la fin du XIXe - XXe siècles. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 50 € + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 60 € + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 1 = 75 €  + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 2 = 85 € + Assurance (2% du montant adjugé) Ou Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00
Mes ordres d'achat