Ensemble d'environ 21 albums photos, les reliures en cuir po - Lot 68

Lot 68
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 115EUR
Ensemble d'environ 21 albums photos, les reliures en cuir pour l'essentiel, comprenant des photos de famille de la fin du XIXe siècle et des canivets peints. État moyen. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 45 € + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 1 = 55 €  + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 2 = 65 € + Assurance (2% du montant adjugé) Ou Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00
Mes ordres d'achat