DUCLOS JULES - Lot 2881

Lot 2881
Estimation :
600 - 1200 EUR
DUCLOS JULES - Lot 2881
DUCLOS JULES Feu de la Falaise du Raz de Sein Silver photo by Jules Duclos Les Travaux Publics de la France Feu de la Falaise du Raz de Sein Silver photo by Jules Duclos Les Travaux Publics de la France Photo Argentique d'époque Signée au Dos avec Tampon Violet / Vintage Argentic Photo Signed with a Violet Stamp T.B.E. A - 26 x 35 circa 1880