LOISEAU GENEVIEVE - Lot 2363

Lot 2363
Estimation :
3500 - 7000 EUR
LOISEAU GENEVIEVE - Lot 2363
LOISEAU GENEVIEVE Abondance Sté.Expension ColonialeDe France Produits des Colonies Gouache Signed Geneviève Loiseau Abondance Sté.Expension ColonialeDe France Produits des Colonies Gouache Signed Geneviève Loiseau Gouache Signée / Vintage Gouache Signed T.B.E. A + 60 x 44 circa 1950