Lot n° 953
Estimation :
1500 - 3000
FORE - Lot 953
FORE
Disque Bleu Journée Rose Gouache Signed Foré Unic Peace
Gouache signée / Vintage signed Gouache
T.B.E. A -
60 x 40
circa 1950