Voisin Automobile Aquarelle signée D Bupant Voisin Automobil - Lot 959

Lot 959
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Voisin Automobile Aquarelle signée D Bupant Voisin Automobile Aquarelle signée D Bupant Aquarelle Signée / Vintage Watercolour Signed T.B.E. A - AUTOMOBILES POSTER & WATERCOLOURS 24 x 32 Imp. 1927