Lot n° 275
Estimation :
1000 - 2000
Academie Charpentier SociétéSavantes de 21 h à l4aube Nuit d - Lot 275
Academie Charpentier SociétéSavantes de 21 h à l4aube Nuit du Charleston Gouache Academie Charpentier SociétéSavantes de 21 h à l4aube Nuit du Charleston Gouache Gouache Signée / Vintage Gouache Signed T.B.E. A + DESIGN DECORATION 50,5 x