Erotique - Artiste non identifié - Lot 1

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Erotique - Artiste non identifié Planche, encre de Chine et aquarelle sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen". Œuvre anonyme non signée. H. 40 cm, L. 30 cm.